ФорумСайтПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» На які кружки ви водите дітей в віці 4х років?
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Сен 19, 2015 8:07 pm

» Фатима Евглевская сохранила мою семью
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Пн Июл 20, 2015 7:25 pm

» Чем знятся пока находишся в ожидании чуда?
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 23, 2015 8:18 pm

» одежда для малыша в роддом
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 16, 2015 3:15 pm

» Как Вы относитесь в секонд-хэндам?
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:47 pm

» где лучше покупать одежду для деток
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:45 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Давайте знакомиться!
Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeавтор Наталья777 Вт Мар 04, 2014 8:49 am

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мой профиль

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 
 

 Фатима Евглевская сохранила мою семью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлая Марго

Светлая Марго

Профиль
СообщениеТема: Фатима Евглевская сохранила мою семью   Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 11:05 am


Девочки, а у меня была такая головная боль, когда меня муж бросил с тремя детьми, ради любовницы, я была в трансе. Чем теперь жить, я не работала, а пособия не хватало, да и дело тут не в деньгах, конечно, а в чувствах, в общем, такой жизни, как у меня была я никому не пожелаю. Однако я недавно прочитала в Интернете про замечательную ворожею Фатиму Евглевскую и сразу же решила к ней обратиться с надеждой на помощь. Внизу статьи давалась ссылка на ее сайт: h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов) , где без труда нашла координаты Фатимы. Написав ей в письме о своей проблеме, к вечеру я получила ответ, что она берется мне помогать. Мне уже стало не так трудно, ведь мне дали надежду, которую через пару недель полностью оправдали. Муж вспомнил обо мне, а потом, плюнув на свою любовницу, вернулся в семью ко мне и к детям, а любовница переехала в другой город, так как с моим мужем она была только , чтобы получить гражданство, но не получив ни того, ни другого, собрала свои и уехала к себе в глубинку, оставив нас в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоханаМамуся
Новенькая Мама
КоханаМамуся

Профиль
СообщениеТема: Re: Фатима Евглевская сохранила мою семью   Фатима Евглевская сохранила мою семью I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 7:25 pm

Мені здається, що чоловік, який раз полишив сім"ю, вам не потрібен. Зрадив один раз, зрадить і другий. Тут вже ніяка ворожка не допоможе.
Знайдіть непогану роботу, рекомендую тут http://www.work.ua/ua/, трохи накопичуйте грошей, а потім шукайте іншого, достойного чоловіка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фатима Евглевская сохранила мою семью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама Черновцов :: Болталка-
Занесено в каталог Deport.ru
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения