ФорумСайтПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» На які кружки ви водите дітей в віці 4х років?
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Сен 19, 2015 8:07 pm

» Фатима Евглевская сохранила мою семью
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Пн Июл 20, 2015 7:25 pm

» Чем знятся пока находишся в ожидании чуда?
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 23, 2015 8:18 pm

» одежда для малыша в роддом
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 16, 2015 3:15 pm

» Как Вы относитесь в секонд-хэндам?
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:47 pm

» где лучше покупать одежду для деток
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:45 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Давайте знакомиться!
Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeавтор Наталья777 Вт Мар 04, 2014 8:49 am

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мой профиль

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 
 

 Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sachenka

sachenka

Профиль
СообщениеТема: Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.    Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.  I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 9:56 am

Заказываем одежду для деток фирмы Carters, Next, Mothercare, Marksandspencer. Цены и условия приятно удивят вас!!!!!. Одежда очень качественная (знаю с личного опыта)

альбом здесь http://vkontakte.ru/club33218327


Условия:
С альбомов вы выбираете вещи которые вам понравились. Смотрите есть ли подходящие вам размеры. Задаете мне все интересующие вас вопросы.
А дальше все просто.
Я сбрасываю вам бланк заказа. После заполнения вами бланка, я делаю заказ.

Доставка на Украину в среднем занимает 1 месяц со дня покупки в магазине. Но это того стоит, поверьте мне!!!

Прием заказов: до 20:00 каждый день.

Как рассчитать стоимость товара?
Цена товара уже указана под картинкой в фотоальбоме, к ней добавится цена за вес, которою я узнаю только после прибытия товара.

Стоимость доставки на Украину(цена за вес):
Carters - 12$ /1 кг (без округлений, +/- 2 г)
Next, Mothercare, Marksandspencer - 3,5 фунтов/кг.

Пишу приблизительный вес некоторых вещей:
костюм троичка (бодик, кофта и штанишки) - 300-350 грам
костюм двойка (кофта, штаны) - 200 грам
пижамка - 100-150 грам
костюм (два бодика и штаны) - 200-250 грам
бодики 5 шт - 300-350 грам

Например считаем стоимость костюма тройки:
190 грн + вес (300 грам * 12$/1 кг = 3,6$ * 8 = 29 грн. и того сума за костюм = 219 грн

После получения товара на Украине, перед отправлением его к Вам, я сообщу вес и Вам необходимо будет оплатить соответствующую сумму за доставку на Украину и остаток за товар, если будет такая задолженность. После этого я отправляю Вам товар транспортной компанией (за Ваш счет).

Пи заказе от 100$ - скидка 10%.
Поверьте, набрать такую суму совсем не сложно, сама знаю, что глаза разбегаются при виде такой красотищи и хочешь заказать все.

В г.Черновцы раздача товаров возле ТЦ "Depot".

Предоплата: 100%

Оплата осуществляется через перевод на карту приват банка.
Реквизиты:
Номер карты 4627 0858 2639 8527
Дубчак Леся Прокопівна.
Скидываете суму товара + 1 % за обналичку.

Срок доставки на Украину: 2-4 недели с момента заказа в магазине

Доставка по Украине (в порядке предпочтения):

- Новая Почта (1-2 раза в неделю);
- Укрпочта (1-2 раза в неделю)

Бланк заказа и условия высылаю по запросу на Ваш e-mail.

Моб. телефон: 80958960823 Леся
Skype: Sachenka86
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская одежда. Скидка 3$ на заказ до 28.12! Принимаю заказы по английским каталогам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Женская и детская одежда из Германии
» одежда для малыша в роддом
» Недорогая одежда для детей
» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама Черновцов :: Торговый центр :: Обсуждаем товары для детей-
Занесено в каталог Deport.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения