ФорумСайтПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» На які кружки ви водите дітей в віці 4х років?
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Сен 19, 2015 8:07 pm

» Фатима Евглевская сохранила мою семью
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Пн Июл 20, 2015 7:25 pm

» Чем знятся пока находишся в ожидании чуда?
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 23, 2015 8:18 pm

» одежда для малыша в роддом
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 16, 2015 3:15 pm

» Как Вы относитесь в секонд-хэндам?
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:47 pm

» где лучше покупать одежду для деток
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:45 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Давайте знакомиться!
Наши участковые педиатры I_icon_minitimeавтор Наталья777 Вт Мар 04, 2014 8:49 am

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мой профиль

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться | 
 

 Наши участковые педиатры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админка
Админ
Админка

Профиль
СообщениеТема: Наши участковые педиатры   Наши участковые педиатры I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 8:08 pm

Давайте в теме делиться - нравится ли вам ваш педиатр? Эффективны ли его методы лечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mama-cv.forum2x2.ru
ЕленаЕЕ
Новенькая Мама
ЕленаЕЕ

Профиль
СообщениеТема: Re: Наши участковые педиатры   Наши участковые педиатры I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 9:48 am

А мы не вызываем участкового педиатра, мы ходим на Буковинскую в детскую к Дроздовой Алле Викторовне и ооочень довольны и ее подходом к ребенку и лечением, которое она назначает, в общем отличный доктор и приятный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nadevaika.com
Jylia
Новенькая Мама
Jylia

Профиль
СообщениеТема: Re: Наши участковые педиатры   Наши участковые педиатры I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 5:32 pm

Мы конечно ходим к педиатру, справки нужны.
Но когда были поменьше, частенько то-же брала дочку, если были серьезные проблемы, в охапку и прямо на Буковинскую, на приемный покой, не отказали ни разу. Там врачи практики, через их руки столько детей проходит, они всегда послушают легкие и бронхи намного лучше чем участковый.

Сейчас у нас участковая Олексюк Елена Петровна, не могу сказать ни чего плохого о ней. Приятный молодой врач.
Но очередь, ужас просто.

К лору в поликлинике тоже стараемся не попадать, едем к врачу в больнице на Юж. Окружной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Новенькая Мама
Галка

Профиль
СообщениеТема: Re: Наши участковые педиатры   Наши участковые педиатры I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 5:57 pm

У меня малые , слава богу не болели, редко обращались к докторам, наша доктор, на проспекте, Мельник Г.И, но мы общаемся чаще в домашнем режиме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domikmula.gollos.com.ua/
 

Наши участковые педиатры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Верхняя зимняя одежда.В чем зимой гуляют наши малыши..
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама Черновцов :: Наше здоровье :: Здоровье детей-
Занесено в каталог Deport.ru
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения