ФорумСайтПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» На які кружки ви водите дітей в віці 4х років?
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Сен 19, 2015 8:07 pm

» Фатима Евглевская сохранила мою семью
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Пн Июл 20, 2015 7:25 pm

» Чем знятся пока находишся в ожидании чуда?
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 23, 2015 8:18 pm

» одежда для малыша в роддом
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Сб Май 16, 2015 3:15 pm

» Как Вы относитесь в секонд-хэндам?
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:47 pm

» где лучше покупать одежду для деток
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор КоханаМамуся Вт Май 12, 2015 1:45 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Sharmin ОДЕЖДА ОБОЛЬЩЕНИЯ! Приглашаем Организаторов СП
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор Sharmin Пн Мар 17, 2014 9:24 pm

» Давайте знакомиться!
Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeавтор Наталья777 Вт Мар 04, 2014 8:49 am

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мой профиль

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 
 

 Когда лучше отдать ребенка в садик?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЕленаЕЕ
Новенькая Мама
ЕленаЕЕ

Профиль
СообщениеТема: Когда лучше отдать ребенка в садик?   Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 9:38 pm

Девчонки, хотела узнать ваше мнение о том, когда лучше отдавать ребенка в садик? Вопрос не в том, что маме надо работать или еще какие-то безвыходные ситуации, когда выбора нет, а в том, как Вы считаете, когда малышу комфортнее будет знакомится с садиком и с той обстановкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nadevaika.com
Галка
Новенькая Мама
Галка

Профиль
СообщениеТема: Re: Когда лучше отдать ребенка в садик?   Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 6:31 am

Все зависит от ребенка, старшую отдала в 1,8 а вот младшего в 3, но мое мнение чем раньше, тем легче прывыкает ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://domikmula.gollos.com.ua/
TatKA
Новенькая Мама
TatKA

Профиль
СообщениеТема: Re: Когда лучше отдать ребенка в садик?   Когда лучше отдать ребенка в садик? I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 6:46 am

Сын пошел в 1,4, дочка в 2.3. Оба нормально. Я думаю, тут еще должна быть ваша личная готовность отпустить ребенка одного в коллектив. Если мама готова, то и ребенок быстро привыкнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда лучше отдать ребенка в садик?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Дата рождения вашего ребенка
» Куда лучше встать на учет?
» где лучше покупать одежду для деток
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мама Черновцов :: Наши дети :: От года до трех-
Занесено в каталог Deport.ru
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения